Взрыв у здания СБУ в Одессе и Петюня на ГА ООН - как удачно "совпало"?

Что характерно - жертв нет (это, конечно же, к счастью), пострадало здание СБУ (ну и хрен с ним, отремонтируют). Вопрос - ну и с какой целью был устроен теракт, если действительно действовали террористы? Выбить стёкла в здании СБУ можно и камнями, а для полного его уничтожения тротиловый эквивалент слабоват. Кого-то из сбушников укокошить? Дык вообще жертв и раненых нет, судя по СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
У них как всегда Россия виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Понты какие то...
Хранитель Истины (408558)
а папистеть в СМИ!?
Верховный Наставник (146321)
что ни взрыв, то без жертв.
уж не впервой
Просветленный (644587)
давно никто не орёт "Россия-агрессор". стараются...
Это рука Москвы!
Элементарно: свалить всё на русских террористов, действующих по личному указанию, чтобы порошенко было о чем сказать.
Это Путин взорвал ,а Медведев на стрёме стоял ,Потрошенко будет опять штукатуркой от сарая с трибуны трясти .А потом вся европа выйдет с маршем под лозунгом "Я здание Одесского СБУ"
Верховный Наставник (217022)
Путин прям из Кремля гранату кинул!
У меня два варианта
1. Это делают противники нынешней власти, что бы обозначить свое присутствие
2. Это делает СБУ, что бы оправдать свои действия по зачистке инакомыслящих.

Напомню, что это далеко не первый взрыв в Одессе. И все без жертв.