Почему печенка считается полезным продуктом...ведь печень это по факту фильтр, в котором задерживается и остается всё овно из пропускаемого через нее продукта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там много витамина Д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
*овно, после выводится. А скотина должна быть здоровой.
Верховный Наставник (187523)
это не фильтр, а биофабрика
если бы это был фильтр то его приходилось бы менять
а это сложная биохимическая фабрика по перереботке и утилизации метаболитов и отработавших свое клеток крови, и!
выводу их из организма
если в печени что то оседает, то в равной степени как и в жире и мышцах и костях
это значит эти вещества не возможно извлечь и выкинуть
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, мне просто она нравится и я не думаю об этом. Мне кажется, что это не про печень, а про почки, они пропускают через себя всякую дрянь. Они даже воняют мочой, их надо долго отмачивать.
Верховный Наставник (241206)
млин, а я ПЕЧЕНЬКА прочитала!

Верховный Наставник (109447)
Не обязательно есть овно вместе с печенью ,можно отдельно
Хранитель Истины (492137)
У меня кот рычать начинал, когда я ему печень давала