Давайте отбросим ложную скромность, про то как ничему и никгда не завидуем и скажем прямо- чего вам давно хочется, но по разным причинам никак не получается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336843)
Я очень внучку хочу. Очень!!! Хотя, конечно, сына и внука обожаю, но так хочется на нежный пушок на головке бантик повязать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
съесть сырую печень бывшего мужа
не могу , ведь мы ж в цивилизованном обществе живем...
Верховный Наставник (122258)
вот мне аж до слез хочется, чтобы ребенок поступил куда хочет.. и на бюджет..
и всё...))
остальное - заработаю))
Хранитель Истины (284009)
Дом хочу загородный с бассейном, например. Пока не получается, ждёмС)
Наставник (34659)
я уже утомилась чего-то хотеть)))
есть - хорошо, нет - ещё лучше
Наставник (60496)
Много чего хочется. Хочу купить мотоцикл, только отпуск как всегда припадает зимой. Возникает вопрос, нафига покупать если он будет стоять в гараже. Еще хочу найти место в средней полосе, чтобы была речка, озеро с рыбой, лес желательно с бором и дичью, ходить на охоту, от крупного города км 200, купить с гектар земли построить дом.
Хранитель Истины (492160)
Хочется мне писать и издавать книги, не только свои. пока что все получается. Мою книгу корректор вычитал, основные мои ошибки - буквы пропускаю, слишком быстро набираю. Обложку делают, и в типографию отправлю. Еще одну книгу меня попросили издать. Корректор еще не вычитал, но она уже сверстана