Если ГИБДДшников называют ГАИшниками, а полилицейских милиционерами, значит... (продолжите)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Теже яйца, только в профиль)))) Привет Котяра)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
значит эта хрень с переименованием просто пустая трата денег
Общество ещё не перестроилось!
Наставник (46364)
..Пилиция-более верное определение к ментам.От слова пилить,строгать
аки Буратину.Чем собственно менты и занимаются.В недалёкую старину,
при царе их называли жадноралы,жандоралы,жандармы,жанЗадармы..
При всех этих эпитетах ментовская сущность не менялась.Как были обирателями
опричниками при Иоане Васильевиче,так таковые и нынешние пилиционеры..Мля
етит их блин нахрен..