Ну о чём еще спрашивать в воскресенье, в 7 утра как не о застолье....Кстати, вы, по старинке графинчиками пользуетесь, или по новомодному прям бутылку на стол ставите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Если крупная пьянка, бутылки. Скромно посидеть графин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для водки-графин,для самогонки-бутыль красивая штоб поржать)
Хранитель Истины (284009)
Прям бутылки ставим, чтобы все были в курсе, что пьют.....А то мало ли, что в графинчик можно налить, может там сивуха какая-то, которую ключница делала)))