А вы когда ночью выходите на балкон покурить,ну или просто в окно смотрите и видите в доме на против горящее окошко, понимаете- что вы не одиноки во вселенной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня нет домов напротив.)
Там дорога,а за ней болото с лягушками.
Всю ночь могут квакать.Вот где действительно ощущаешь,что не одинок.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за соседями наблюдаю...у них в любое время суток кто-нть на кухне жрёт...дом угловой и видно хорошо)
Верховный Наставник (122258)
у мня карьер в 4 окна из 5 видно))))
а в 5 окне деть живет в комнате)) туда просто так не зайдешь)))