Неужели и сюда заявится Клин Блинтон..или Блин Клинтон? вечно путаю...и ему подобные...Не хотелось б

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня бы очень удивило если он проигнорировал этот сайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Здесь
а) ещё мало людей
б) люди уже хорошо знающие Клинтона, а значит неинтересны ему

Если и придёт, то ненадолго.
Верховный Наставник (124602)
этот поц уже был тут? я не в курсах. ладно ещё А. Прохоров - человек и патрирот, Витя и даже Кенан Рокмор. но этот Патриот России тут нафик не нужен.
Мудрец (22853)
А он здесь уже был пару дней назад, очень скромно потоптался в уголочке и пропал.
Советник (2702)
Клин Блинтон это МИФ!
Ни кто не может дать ссылку на его вопросы или ответы!
Наставник (89040)
Только не он! Авесаламовной хватит за глаза.
Мудрец (20704)
У меня такое впечатление что он человек (или программа) майла. А здесь, думаю, подобных ему быстро банят. Что будет дальше? Надеюсь, всё же не такое засилье тролей как там.