ТП ФутWIN итоги 5 тура... как сыграем с Молдовой?)))

Всем привет!))

Сыграли:
ЦСКА - Локомотив 1-1
Спартак(М) - Зенит 2-2
Тоттенхэм - МС 4-1
Ньюкасл - Челси 2-2
Вердер - Байер 0-3
Реал(М) - Малага 0-0
Наполи - Ювентус 2-1
Бордо - Лион 3-1
Аякс - Гронинген 2-0
Бенфика - Пасуш 3-0

Итоги доп. матчей:
Анжи - Уфа 1-1
Вест Хэм - Норвич 2-2
Саутгемптон - Суонси 3-1
Штутгарт - Боруссия(М) 1-3
Вильярреал - Атлетико 1-0
Рома- Карпи 5-1
Бастия - Тулуза 3-0
Ренн - Труа 1-1
Утрехт - Камбюр 3-3
Боавишта - Спортинг 0-0

Thames Ironworks - 12 (1-1-2)
futtbolist - 9 (0-1-3)

Следующий, 6 тур, будет после Еврокубковых и отборочных матчей ЕВРО-16.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (367)
Россия - две ничьи, особенно в Зените произошло одиозное событие, на 88 минуте 2:2 сделал Дзюба. Кстати, в интервью он сказал - что болельщики, которые его оскорбляют - ничего не понимают, придет время и он все расскажет, прям интригующе, оказывается что-то кроме денег существует в его мировозрении.
ЦСКА - играл осознанно, против лидера, но замахнулся на победу Локо, команда на ходу, а ЦСКА подустал + Лига

Англия - да, был уверен, что Тоттен не хуже Сити, но тот вынос конечно был неожиданным, думал скатают ничейку, и поедет Сити к немцам в Лигу чемпионов играться дальше. Это кстати и нормально повлияло на исход.

Челси походили по полю, 75 минут, пропустили два, а потом им это толи надоело, толи просто скучно стало, сравняли и еще пару воткнуть могли. Но тогда Макларена из тренеров бы точно попросили, а может быть и из совета директоров Ньюкастла выгнали.

Вердер - дно, с Байером у них постоянная заруба, но вот не в этот раз.

Реалпэодин конечно отжёг, я считал, что выноса не будет, а будет скромные 2:0, но вот вышло так.

Наполи Ювентус - мог быть любой исход, вплоть до 5:5. Тыкал на Юве.

Бордо воткнул Лиону три еще в первом тайме, тут победа просилась.

Ну и два фаворита, никто им даже гола не забил.

Ну по сабжу: В группе ситуация такова, что Россия вполне реально может пролететь даже мимо третьего места. У шведов две проходные игры, а вот у Черногорцев матч с Австрией, которой ничего не надо и потом 12-го с Россией. Молдове тоже по идее ничего не надо, два очка и без шансов, поэтому и Россия в этом матче очень сильный фаворит. Только вот молдоване - упертые ребята, да и это будет последний матч на своем поле в этой квалификации. Поэтому будет интересный футбол, россияне не будут знать что делать с мячом в атаке, молдоване - стараться побегать вперед в контр-атаке и желательно дальше, чем середина поля. Учитывая шапкозакидательское отношение после нового тренера и победы 7:0 - команда может выйти на поле расслабленно, а молдоване расслабляться не будут, свои трибуны. Да и Молдова на вынос не проигрывала еще ни разу, 0:2 - это максимум.
Ничья - конечно тут заманчива (7.0), но вот в ход этого матча могут вмешаться совершенно другие факторы, силы и деньги. Поэтому думаю, что матч будет низовой, что -то типа Россия победит в один мяч или ничья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
МС с Релом меня подвели особенно Реал, так бы единоличным лидером был. СПС Аяксу с Бенфикой на них и выехал на первую строчку.
Насчёт Молдовы думаю минималка в пользу РФ 1-0.
Попов - красавец! Спартаку не повезло больше, но он начинает играть в свою игру.
Англичане - казлы, как обычно.
Одна и надежда, что на Нидерланды с Португалией.
Но главное - участие.

Насчёт Молдавии - проиграют.
Советник (4885)
... Никто не повёлся)))
Советник (2983)
Главное участие
Магистр (1893)
Привет Лариса! Не знаю почему но у меня таблица не отображается, какое место я занял?
Хранитель Истины (308573)
Министр спорта России, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что опасается ездить в Швейцарию на мероприятия ФИФА, так как вокруг организации разворачиваются скандалы, носящие не совсем справедливый характер.
«Я уже боюсь ездить в Швейцарию. Все, что происходит вокруг ФИФА, не совсем справедливо», – приводит слова Мутко «Р-Спорт».

В пятницу швейцарское федеральное бюро юстиции (FOJ) открыло уголовное дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера по подозрению в халатности и хищении, а также в заключении контракта с Карибским футбольным союзом на невыгодных для ФИФА условиях.
Советник (4743)
Вот-так я не очень сыграл)))
Я ждал этот свой школьный результат!!!

Молдавия – Россия 1-3