Так выбираем место отпуска,Вы куда рванёте?Я как обычно в Азию,что вы альтернативно предложите?

Озёра и рыбалку не предлагать ,уже достало это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нееееееее,я в Азию не ездок,хватило Турции один раз....дочь предлагает бронировать Испанию на май,кстати из Хельсики перелет,цена вообще смешная при нынешнем курсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай на Магадан... будет тебе щасьте...
Верховный Наставник (140568)
А мы еще не определились. Либо снова на Лазурный, либо опять куда-нибудь в Лангедок.
Верховный Наставник (148075)
Лично я с мужем и друзьями прекрасно отдохнули в августе в Крыму. В ноябре в Египет слетаем. А ты чего спрашиваешь? У тебя же бабла немеряно и весь мир в кармане!
А я сто лет не был в Питере!) С удовольствием туда бы съездил!)
Просветленный (723284)
Туды ехай https://qna.center/question/2219951 где на видео.
Ну отпуск только через год. Если опять не попаду в Болгарию, то завою на Луну.
А вообще есть задумка мотануть к нашим"фрицам" на католическое Рождество. Но лучше не загадывать.
Верховный Наставник (115920)
Не знаю, но однозначно под пальмами на океанах )) Хочу на Мадейру уже давно, надеюсь весной или летом поеду. Хочу на водопады посмотреть и по тропам полазить. Ну или где то в тех местах. Мне там климат нравится, не жарко и воздух шикарный.

Севастополь. Нырни в сбитый "Дорнье", посмотри на останки экипажа. Для адреналина посети Шампаны, посмотри на грузовик в штольне со снарядами и остатками госпиталя. Посети 35-ю батарею. В Инкермане отметиться не забудь. Вино и эхо войны. Впечатлений будет "море".