Знаток (343)

Будете смотреть и слушать судьбаносное для всего человечества выступление Путина в ООН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Нет.
Послушаю, что тут скажут хохлотролли, прозападные либералы и путинойды - и сделаю свои выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Потом почитаю
Верховный Наставник (104359)
БУДУ.
Хочу все выступления послушать.
Должна же я знать, как обама будет тужиться
Верховный Наставник (101099)
Постараюсь....
Верховный Наставник (131109)
Вы ступал бы ты -тебя бы послушали,а так- Путина)))
Опять чего-нибудь пообещает...
Наставник (69504)
Эта ,нечисть рода человеческого, будет там говорить об цивилизации европейской и о её ценностях христианских ,и о их сбережении!....
Мерзкое животное,вор алчный,и гексогеновый Убийца людей по ночам,забудет свою "Мюнхенскую речь"-угрозу свою всему Миру !..
Животное чекистское будет в качестве блюдолиза....Вы сами,Зомби быдлоидные,его не узнаете.....
Психология воров и убийц очень примитивна!!!!!