Почему у женщин после 35ти почти все мужики ассоциируются с козлами и кобелями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
они просто прозревают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
тебе просто не повезло..
Просветленный (586801)
За всех не скажу, а йа - совместитель!
Просветленный (622621)
Вот уж нет!...когда эти "козлы" и "кобели" в больничку попадают,то они приходят и кормят их куриным бульоном ,подушки поправляют...когда он с прооперированной грыжей повернуться не может.. и на санитарок покрикивают..что за их кобелями плохо ухаживают..))))...Так что очень малая часть себя кобелями чувствует ..в больничке...к каким редко приходят..или вобще не приходят...)))) Хорош на женьчин гнать!)))
Верховный Наставник (130636)
Может она зоофилка.
Верховный Наставник (214971)
Особенно у разведенок!
Верховный Наставник (169768)
Учительница русского языка, прочитав в сочинении "жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку.
матереют...

как и мужики) у них все бабы - алчные стервы))