основание у нормального мужчины шире или уже голо вы ??

речь о пе ни се
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
не велик ножичек для очинки перьев - а убивает так, что иной шашкой с 1 удара не зарубишь.
Главное умение.
Старый анектот!

Очередь в парикмахерскую.
Стоят невзрачный мужик в иностранном прикиде(фарцовщик видать), за ним грузин высокого росту, красавец - мачо - генацвале.
Вот первй сел в кресло и жестами показал - побрить подправить прическу.
Мастер быстро сделала свое дело и тут мужичек расстегивает ширинку и лопочет на английском -ла-ла-ла! Мастерица нифига не понимает побежала к заведующей: так мол и так - не знаю английского.
Та спокойно выходит в зал и уточняет у иностранца что по чем. И говорит мастерице: помой его "пе ни с"!
та - туда-сюда...стыдно!
Мой, тебе говорят!
Помыла и выписывает счет по таксе, а за мойку "пе ни са" еще рупь.
Тут грузин сел в кресло и процедура повторилась, после окончания бритья, он расстегивает ширнку на брюках и с акцентом говорит - Помыть!
"Пе ни с" помыт и выписывает мастерица счет на 25 рублей.
Грузин вскричал: Как это 25 рублэй, тому плюгавому с пыпыпкой рупь, а мне с таким красавцем - 25?
А потому, милейший, он у него маленький, но весь в губной помаде. а твой хоть и большой, но весь в го в не! А за вредность нужно платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
у нормального мужчины и пенис нормальный...))

Наставник (73617)
Всяко бывает ...
Главное, чтобы человек был ... ХОРОШИЙ !!!