А вас уже не тошнит от патриотической пропаганды? я вот заметил что даже+

журналистки-ведущие информационных программ "Вести", первый канал, НТВ как то нехотя "жуют эту патриотическую мочалку" и личики у них кислые. Куда девались личности вроде Светки Сорокиной и Марианы Максимовской?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда сильно затошнило, я просто перестала смотреть информационные программы и ток-шоу. Сорокина давно куда-то делась. А Максимовскую ушли последней. Теперь на РЕН вместо её программы какая-то ватная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их выгнали. Путину не нужны личности, ему нужны верноподданные.
Верховный Наставник (169873)
Насколько помню Сорокина взбрыкнула когда Гусинского решили пощипать, с тех пор она никто, и было это при Борюське Эльцине.
Наставник (29492)
Меня всегда от этой бредятины тошнило. Пропаганда это пустые слова и чаще всего лживые. Меньше слов, больше дела, *.
Наставник (39278)
Сбл""анул давно уже два года как отключил этот бардель...жалкородных близких которые это слушают и едут крышей,вообще могу общаться только с бывшими жёнами они умные все остальные жертвы..