Хотите страшилку на ночь ? Я догадалась из-за кого все беды ! С Крымом и Украиной . Во всём виноваты

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ .
Вот кто сейчас объявил блокаду Крыма , от которой страдают Украинские поставщики ? - Крымские татары .
А знаете почему Крым ( в прыжке!!!) присоединился к России ? Как только на Украине полным ходом пошли треволнения - крымские татары пообещали жителям Крыма устроить резню ( в знак мести за 1944 год) .
Всем добренькой ночки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
даж не удивлюсь.... крымские татары - особая нация, типа цыган.. все время пока Крым был украинским наблюдала как эта нация себя вела.. законы им пофиг, что хотят, то и творят.. Ай Петри приватизировали и превратили в помойку..абсолютно нецивилизованная нация и естественно сейчас их все не устраивает, законно торговать они просто не могут в силу своей безграмотности, а беспредельничать они могут только если Крым украинский, где закон как дышло, как повернул, так и вышло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
откуда инфа?
Ноченьки!) Джемилёв действительно что-то такое вякал, пока не получил пинка под зад от Няшки. Большинство татар ведёт себя спокойно.