Сегодня в частном зоопарке видела в одном вольере бегали свиньи...козлы ..бараны ..еще какие то звер

ушки
ну так вот козел падло сзади подскочил к барану и пнул его под задницу рогами и смылся тут же
вот же козел а...)))
это был вольер куда запускали и людей для контакта с животными
интересно было наблюдать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а баран чё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а баран повернулся яйцаме

Верховный Наставник (115398)
На то они и козлы.
Верховный Наставник (216789)
Вот такие козлы на Украине!
Наставник (86829)
Да и бараны ещё те паскуды)))

Ħ
Магистр (1439)
Харошая * огия с ответами
Наставник (39278)
Я был тока в одном частном зоопарке под Куусамо,там медведи ,лисы ,рыси и олени,все в разных вольерах и очень больших ,но медведи гады такие вонючие и живут прямо в своём дерьме,вот он символ Единой России..блин опять в политику всё перевёл,пацриоты сожрут...