А говорят еще ,что в СССР ничего не было! судя по Тбилисской барахолке народ жил неплохо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да в Севастополе в центре продают столько, то что в СССР было даже сейчас и в Измайловском парке я видел блошиный рынок и можно приобрести практически всё, а значки хоть отбавляй!!! У меня у самого и у жены остались значки из СССР и до сих пор лежать в коробочке и диафильмов много и всё это из того далёкие годы СССР!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а что..СЕЙЧАС мало барахолок??
Даже мобильники были надо же) наверное для понтов )
особенно доставили мобильники))), но да не плохо.
Барыги жили неплохо всегда)
Верховный Наставник (126227)
Да уж... всего видимо не видимо...и цены поди заоблачные... у них дешево не будет)))
Наставник (65979)

Верховный Наставник (144304)
хорошие там штучки продаются
Наставник (81282)
На любителя..
Наборы ножей - неплохие.. Инструменты - не вопрос, сам иногда у местных старьевщиков тарюсь..
Книги - судя по ятям и обложкам, половина еще дореволюционные.. Могли бы хоть одно "огоньковское" собрание выложить, если хотели антураж создать..
Квин и Хендрикс - это уже ближе к современности, настоящие "олдфаги" слухали Шульженко, Георга Отса, Бернеса и Изабеллу Юрьеву.. Еще Петра Лещенко, но это не одобрялось..
А вот шо действительно интересно было бы достать - "наши ответы" на ихние оперы (на фотках не увидел). Старые варианты - с Козловским, Лисицианом.
Верховный Наставник (169334)
В Москве в Измайлово такое же продают.