разум восторжествовал... или на голодный желудок думается лучше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232394)
Да это он временно белый и пушистый, он же в президенты готовится. Интересно какой шаг Юля там предпримет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Наставник (91622)
А надо было бы пойти на встречу и ввести визы.Думаю недовольные граждане Украины ему бы лучше и быстрей объяснили,что по чём,чем миллион призывов России об экономическом сотрудничестве.
Мудрец (18238)
на голодный желудок легче блюётся!)))