А ваш Остров Невезения зеленью покрыт? или он какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
О моём "острове невезения" расскажут местные патриоты сумчатого семейства на диване.Они всёёёёё при всёёё про меня и остров знают...во сне приснилось видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
неее..у нас тока Полуостров Невезения...
Наставник (38428)
Нет такого)))
Хранитель Истины (427236)
Зеленью это долларами ?)
Верховный Наставник (130534)
Ну не знаю. Чёрный в основном, но плесень зелёный оттенок ему придаёт.
Верховный Наставник (178875)
А наш Остров невезения - тоже покрыт (вернее, прикрыт) густой зеленью банковских счетов каждого хмыря ныне правящего режима поганых дерьмократов...