... по чему Она меня не узнаёт ? )).. по тому что я Её ..чужим Именем назвал ? )))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
можа сделала вид, что не узнала... именно потому что чужим именем назвал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
она биоробот значит(

раз реагирует лишь на точную "команду"
Верховный Наставник (178246)
Очень может быть... Вот только изо всех сил стараться быть узнаваемым ею - не нужно, не царское это дело.
Лучше тоже сделать вид, что Вы ничего и не заметили особенного в ее поведении.
Если мужчина, конечно...