Ну что красавица скажешь хорошего ? ;))) Ну это как его, не красавицы могут и молчать это тоже зачёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вов,где мой ЛО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
А чё хорошего? Домой вот скоро собираться можно...
Ученик (173)
Не чего из твоей белиберды непонятна )))
нам, страшным, тоже нужно давать свабоду слова!!!!
Специалист (913)
Блин, незнаю, куда метнуться к красивым или Не красивым))))))))
Верховный Наставник (188211)
Вот хитрый …))
А что ты хотел бы услышать....?)))))
Хорошо, когда хорошо, что хорошее есть и до хорошего рукой подать, т.к. хорошего много не бывает, поэтому хорошего НЕ по-маленьку...)))))))))))))
_______________________________________________________
Я рада тебе...привет, Володька....тепла и уюта мОнитору твоему...)))))))))))))))
кароче Вова
есть проблема
не могу понять 92 см для попы это много или мало?))