Почему человеку тяжело смириться с чужим богатством, особенно если это богатство свалилось на его владельца неожиданно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492223)
Элементарная зависть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
вот не в курсе... у меня не было таких случаев,чтоб людям на голову упало что-то... зато были пару человек,у которых крыша съехала в процессе погони за баблом.
Наставник (55436)
ну уж не зна. Я как-то спокойно с этим смиряюсь. Точнее. вообще об этом не думаю
Верховный Наставник (174432)
ну ежле я иво низнаю - мне ваще пофиг!))
Ежле знаю - ток порадуюсь))
А собстна - тож пофиг потому что своих дел хватаить)))

прувЭтас)) Широкая Душа))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.За все свои 100500 лет жизни не встречала таких,с неожиданно свалившимся.
Это для меня что-то на уровне "Графа Монте-Кристо"...
Наставник (74251)
У меня нет таких знакомых)
Верховный Наставник (176563)
У меня сын сочинение писал в школе: "Как я провел лето" ,по факту конечно не он писал,а я)))) Ну и зафигачил туда историю целую)))))) Что типа собрал пять этикеток от чипсов и выиграл путешествие на все лето на Кипр с родителями+билеты в аквапарк)))) И расписал все в деталях)))) После этого в нашем магазине,сморю все чипсы скупили)))) ха ха ха ха ха ха Вот те живой пример человеческой тупости!