Берясь за рычаг тормаза... сильна вазбуждаюсь, как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
Фсегда имей при себе рядомсидящий стартерамортизируезещего мужчину, ну и на крайний случай 2-х литровую бутылку с холодной водой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
не таррмаззи..сникерсни...
Ну эт тебе ко мне надо , потренируемся - пройдёт

Сделай его волосатым!
Люсь! Айда на ТДВ с такими вопросами!
Знаток (361)
у меня он ножной
Ученик (209)
иди на ТДВ.Там только про это и говорят.Я вчера оттуда сюда пришёл.Ты отсюда туда.Получится взаимный обмен.
Просветленный (670485)
Придстафь сибе, что эта жЭзл ГИБДДшника ))))))))) далжно атпустить )))))
Носи рычаг с собой-пригодится.