"Твою мать!" (Юрий Юлианович Шевчук) А какие изречения великих людей вы помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".Йозеф Геббельс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
"Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно" (Юзеф БулатОвич, современный польский афорист)
Наставник (39278)

Верховный Наставник (126507)
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!!"..Мартин Борман
Наставник (86829)
Дебилы б*ля
Лавров
Верховный Наставник (173553)
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" А.П. Чехов.
Хранитель Истины (306753)

Просветленный (586801)
"Бди!" (С)
Косьма Прутков
Писатель, которого не существовало.