Я игрушку одну видал на китайском сайте,типа веселой фермы,только про шоппинг,женщинам ваще кайф++

Там они ходят по торговым центрам,че то меряют,шкафы покупают в дом,полки для барахла итд. Я вот думаю если муж присадит жену на такую игру,то и на шопинг тратиться не надо))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага))
Будет шопиЦЦа круглые сутки)))ахахах

А если серьезно..я огород люблю, но на ферме веселой у меня все давно сгнило))ахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не понимаю я эти фермы...или я дурак или те кто в них играет
да ну на... мне надо померить, потрогать, понюхать и тд))
Было на Мейле приложение "Моя любимая комната"(для девочек 5-8 лет),так я 200 рэ не пожалела,купила и залипала месяца два в нем.
Там тоже надо было шкафы и полки покупать.