Вы когда ставите много смайлов и скобочек в ответе, думаете что так остроумно или смешно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169757)
я ничего не думаю..)))
мои смайлы и скобочки - это настроение, а не что-то иное ..)
когда мне хреново, я физически не могу даже одну скобку поставить....вот не могу и всё..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95648)
а чё за сомнения
Хранитель Истины (269517)
Скобочки и смайлики оживляют, передают настроение, эмоции ))))))
-Z-
Верховный Наставник (145995)
Не ну а чё.))
Может, Доброго вечера?.))
Наставник (55386)
Да....как-то без них
Не айс))))
Верховный Наставник (223064)
Так передается настроение
или ехидство ставящего.))