Советник (3962)

Вы уже составили список тех, кого надобно фсюда перетащить? ) Кто там больше всего упирается?

Или мож 5-й размер и 23,5 не пролазят в новую лазейку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4584)
Я вчера писала одному.Он всех нас таким дерьмом залил(
Что я до сих пор по колено в шоке.
Так что спасибо тебе Инусь,за ссылку,а других я больше не зову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645610)
субботу надо сюда но она упирается
Хранитель Истины (313507)
Кого хотела тут видеть позвала))
в мире ссылку дала)))
и всё)))) достаточно этого)
Наставник (81858)
суботу с лялиной...и ещё несколько человек..мы им даже простим что они нас там обсирают..)
Просветленный (503833)
Никого не принуждаю, но кто спрашивает , где я, то даю ссылку.
Я разместил вконтакте ссылочку, а так же на майл.сру(за которую Меня бананули),
а дальше не Моё дело - насильно никого не собираюсь сюда тянуть)))
Гроссмейстер (5842)
я псих-одиночка, тащить мне не кого
Гроссмейстер (8905)
Гулю и Лялю чёт не видно здесь