Девушки,у вашего (мужа,парня,сочувствующего) есть сомнительные знакомые,которые вызывают у вас

подозрение? И как вы с этим боритесь? )))))))
И особенно как боретесь,если эти знакомые женского пола?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
иных уж нет,а те далече..))все давно отсеены регламентированы ирассмотрены под микроскопом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Говорю. Он сам решает прислушаться ему или нет.
Привет)))))
есть, никак не борюсь))
Хранитель Истины (268861)
Нет, таких нет.
Наставник (97797)
Знакомые у нас всякие разные.Всех подозревать - в дом скорби попасть недолго )
Да не борюсь я, я не считаю, что семейная жизнь - поле боя...
Нету. У нас компания старая и проверенная. На работе у мужа тоже все приличные, как и его друзья. Он с сомнительными, да и с теми, у кого интересы иные, сам общаться не станет.
каждый день! каждый божий день одни сомнительные личности вокруг него крутятся!
и что характерно... сама их ему нахожу)))))))