При чем тут правительство Украины? Крым- Российский.

Украинское правительство продолжает чудить без гармошки, придумывая очередные бесполезные постановления чтобы лишний раз подчеркнуть собственную важность. Самое свежее «творение» подобного рода предписывает, что иностранные журналисты, правозащитники и представители международных организаций должны получать разрешения на въезд в Крым от властей Украины.

Источник: http://politikus.ru/articles/58841-filkina-gramota...
Politikus.ru
Насколько эта филькина грамота действенна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Французские депутаты уже показали, насколько!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А хи-хи не хо-хо))
А если они до сих пор считают Крым своим, то зачем разрешение-то?
Верховный Наставник (168540)
Сдаётся мне, не долго музыке играть.
Верховный Наставник (148075)
Ну пусть требуют, кто на это обращает внимание.
Мудрец (19536)
А нам всё равно!
Крым был ВАШ
А теперь он НАШ!

Пускай Яценюк
Пускай Порошок
Кричат что-то там...
Пьём на посошок!

Хранитель Истины (266776)
какой въезд?... они же бетонными плитами завалили железнодорожное полотно, перекрыли дороги...опять бабло срубить хотят под филькины разрешения...
Наставник (72720)
Постановления правительства Украины по поводу Крыма ========>НАХ!!!