поняяятно, вопросы мои игнорите- не любите меня совсем( Ну хоть про лапшу домашнюю скажите совет,а?

яйцы, мука - это понятно.А вот вода? ее все же надо или нет? интернет как всегда на два лагеря разделился(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
Нет! Столовая ложка масла растительного... И будет у тебя чудо а не лапша... И не разварится!

Мои вопросы так же не в фаворе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
для лапши не мука нужна, а крахмал
Гроссмейстер (7178)
У Похлёбкина написано, что на стакан муки одно яйцо и столовая ложка воды. Максимум две. Я делала так. Месить и раскатывать трудно, но получилось очень вкусно. До сих пор помню. Да, замесить и на полчаса положить расстаиваться в мокром полотенце.
Наставник (49570)
Без воды замешиваю теста,только на яйцах+мука+соль.
надо, только вода холодная должна быть
Верховный Наставник (103249)
Дед добавляет
Верховный Наставник (111345)
А как ты без воды сделаешь тесто,канеш нужна