Ученик (92)

Короче, у меня реально сильно волнует мнение девушек. Говорите как есть, только честно. Раньше об

этом и не задумывался до одного случая.

Мой рост - 168см
Нога 43 размер
Член 17 см
Ладонь в ширину от начала большого пальца 8 см а от основания кисти и до среднего пальца 17.5 см
пропорциональное тело атлетической фигуры, только заниматься нужно в качалке. Прадед был качек и сильнейшим человеком, еще ниже меня ростом, я немного в него по типу похожу.
короче компенсирует ли мое телосложение маленьким ладоням, и член не маловат ли?
Дополнен 10 лет назад
Ладонь в ширину от начала большого пальца 8 см
Диаметр члена 12 см
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
ты,мил человек забыл ширину ладони замерить и диаметр члена)
а без этого--какОе ж мнение мОжет быть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажите ещё объём галавного мозга, а то не могу выдать полную клиническую картину!))