Еще раз, всех с праздником Воздвижения Честного Животворящего Креста! Вн.

Молитва за наше Отечество:

Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162368)
крест- это орудие убийства. странные у вас предметы поклонения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
А чо... поклонение деревянному изделию... отличный праздник!

И эти люди ещё пытаются подъипнуть язычников?)
Мудрец (12959)
Аминь!!! Спаси Господи!!! С Праздником)
Наставник (31878)
Чё, опять нахрюкаешься?
Верховный Наставник (123054)
Честный крест, это как поющий идол. Лжецы и негодяи.
Слава Господу!
Гроссмейстер (6382)
Как орудие убийства может быть животворящим? Уж про честность креста я не спрашиваю)))
Гроссмейстер (8773)