Вот как думаете, Влюблённый в жизнь в списке 100 чудес света под именем Анна какую именно имеет в виду??? Я каждый раз волнуюсь, как вижу... Вдруг это не я, а Варвара, Хелависа или Ая?!

Я считаю, что как воспитанный человек, он должен всех Ань конкретизировать, нас тут беспардонно много!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62171)
учтём))
ок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Да конкретики бы не помешала бы в его обращениях. Только мне кажется он там Варвару и Ая и так пишет.
да какая разница, душенька, если эта Анна на 9 месте.
хотя, я сама уже с трудом удерживаюсь на третьем(((
сглазила я!! я уже на четвертом
Хранитель Истины (313507)
а может это три в одном?)))
это практично))
Верховный Наставник (128038)

Я тоже каждый раз переживаю..КТО..Кто же эта Анна ?!)))))Но так как я не люблю когда меня так называют,то вздыхаю...Не я (
Привет,Анечка!))