Переживаю..отдаю внука на выходные родителям..А он на связь не выходит.Может они его бьют?

или че хуже заставляют учить Закон Божий вместо Гимна СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот уж не повезло человеку позже родиться..
такое время прохлопал!
нам то конечно легко смеяться над чужой бедой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если отобрали у него андроид, то можно беспокоится, если нет, то и не стоит
Хранитель Истины (341687)
А может его к батарее пристегнули наручниками?? Постучи по батарее может ответит!
Верховный Наставник (121736)
битие определяет сознание .. а вот втореое вполне возможно ..если с головой не дружат
Верховный Наставник (109447)
Напишите заявление в Комисию по днл может лишат родительских прав,щас это быстро...а вам пособие дадут на воспитание тыщу...