Я конечно здесь многих люблю..но сейчас больше Катерину) патамушта она меня девушкой назвала...)))

А как у вас дела на любовномфронте?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А как же я? Я така хорошая дивчина?)))Привет, Йожег))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затишье))наверно перед бурей)))
Верховный Наставник (157396)
Давно мне что-то не говорили, шо любят)) Сегодня вечером разберусь)
я всех в своем вопросе девушками назвала, да не все ответили;))

Замужем я пока "На западном фронте без перемен"
Верховный Наставник (100076)
А я сегодня косички заплела, угги и брюки одела , с короткой курткой.
Специально не накрасилась.
После работы в Ашан поеду, пиво покупать, и заодно себе самооценку поднимать. Если у меня тот же парень-кассир опять паспорт спросит при покупке пива, я уйду от туда счастливая))))

Ну а так , если вкратце-семья, дети, муж)))
Вот ты какая да?)) А я не буду подлизываться, тетя Ёожег!))) привет Светик!
А у меня она постоянная любоФФь,не проходящая,крутит баранку по полуострову)))
Недавно с ребёнком в детскую поликлинику приехали. Я пошла первая, муж пока его из машины вытаскивал, я к гардеробу, а в тот день была диспансеризация школьников. Так гардеробщица мне говорит: "Вы тоже из школы?" я аж присела... "Неужели я на школьницу похожа?!" Ну ладно в пуховике, без косметики... Но мне 33 и сумка от коляски на плече висит)))))
А на любовном... Тут у меня есть один объект страсти)))) а в реале - муж из командировки вернулся наконец-то, так что мы опять как молодожёны))))))
Хранитель Истины (324254)
Я сегодня так дерзко отвечала в телефонном разговоре.. что было обещано вечером со мной поговорить "по-взрослому"))))
Хранитель Истины (302790)
У нас всё чики-поки, впрочем как всегда.

Шо там внучка?=)))))
Просветленный (794109)
я ЗА линией фронта)) ф тылу)))
Привет, Йожег))
Гроссмейстер (8396)
Я тоже хочу,чтоб меня девушкой обозвали...хнык)
У нас мирное время...фронтов нет)
Просветленный (714258)
Добрый вечер,девушка!)
На любоФнАм фронте,все пучком!))