Палеонтология - наука не для хилых! А вот что вы, например, знаете о яйцах динозавров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17843)
Я точно знаю: эта масса
Ехидно выжидает часа!
И вам скажу, мои родные:
Ой, яйцы будут роковые!!!!

Привет, Митечка отважный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
Практически всё! Я их носитель. (Не динозавров, а яиц!)... ))
Просветленный (518294)
Да ничего,видно они все кастрированные были,поэтому и вымерли.
Верховный Наставник (120663)
Ты хочешь сказать..что динозавры-это куры,тока большииииииииии??))

ТТТТТТТТТТТТТТТРррррррррррррр))))))Вечерочка)
Верховный Наставник (170392)
куриные вкуснее
Хранитель Истины (278795)
Скажу, как палеонтолог палеонтологу. У мамонтов они были круче)