Как присоединить Краснодар к Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Проведите референдум. Вот я собираюсь свою квартиру к Китаю. Ну и что что на другом конце Земли почти. А мне Китай нравится. Жену опросил. она воздержалась, а сын не хочет. Буду проводить разъяснительную работу. Одно только беспокоит, как бы после присоединения ко мне полк китайской армии для охраны границ не подселили. В трех комнатах они не поместятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет , надо линию на карте провести
А зачем? портить такую хорошуюдеревню как Краснодар?
Верховный Наставник (236527)
Дезертировать решил? Ну их нафиг, эту Швейцарию, ты хоть в курсе, сколько у них чего стоит? Самая дорогая страна Европы. Так что отдохни от этой мысли.)))))
Гроссмейстер (8388)
Провести референдум в ...Швейцарии)))))
Ученик (209)
провести референдум.Крым тоже,фактически,отсоединён от России водой и Украиной.Однако же,присоединился