друзья мои, ОПСНИКИ и не друзья тоже! давайте познакомимся вновь. за последний год многие ушли , другие пришли, иные поменяли ники и авки. А так хочется посмотреть на вас настоящих, сегодняшних , красивых! скоро новый год, выкладывайте свежие фотки и буде

Дополнен 8 лет назад
сегодняшняя фотка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
и старым бабкам тоже выкладывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять ФСБ архив потеряла....
Хранитель Истины (345414)

Наивность старой еврейки... Кто вам покажет?.. Я от бабы, прячу паспорт, неужели вам покажу?.. ..))
Верховный Наставник (122258)
у вас есть стандарты красоты.. типа многоликой и иже с нею..
теми выхлопами и любуйтесь

всегда пожалуйста...самая свежая ....
Наставник (33517)
Скоро Новый год?

Верховный Наставник (207240)
итить твою...Я Анфисочка, люблю ответы, нежною любовью

Наставник (80463)
не убирай вопрос с лидеров..я позже скину свою фотку..
Верховный Наставник (162354)
а когда у евреев новый год? что то запамятовал.
Знаток (463)

Наставник (28153)

качество не ахти.телефон.вчера.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237837)
Не Скрываюсь и Не Прячусь, Нет у Меня Новых Фоток, Несколько Лет Не Щёлкался!
Ну вот, на днях сделал!)

Наставник (52565)
Красиво звучит "и не друзья тоже".Это для чего? Что бы было кого критиковать?Могу скинуть бинокль 7 крат, что бы рассматривать "не друзей".

Наставник (36417)
не хочу
Мудрец (13609)
Будем знакомы!)))

Наставник (39665)
Ну это типа "селфи" :

.
Специалист (933)
Надежда придёт с работы - поищет старые , с мейловских ответов ( и свои кстати ) , а здесь - вот он я , на аве )