Если я сделаю вам замечание по поводу вашего поведения, вы будете огрызаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красивое замечание прекрасней всякой похвалы)Заметили ведь ,а быть замеченной уже плюс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
загрысть на мести))))
Да делай , заслужил , без звиздюлей как без пряников
Верховный Наставник (111233)
Я,быду цыловацца !!! Старшая па наший палате абищщала,што если мы будим вести сибя харашо и у нас будит многа замичаний ,то нам на ужин дадут дапалнительный канпот!