Как по Вашему - скоро эту стайку радикальных татар с псами на Перекопе расстреляют? (вн)

Стоят перед Крымом около 600 фур (ну так передают во всяком случае)
Все же знают - почти в каждой из них какая-нибудь "волына" припасена...
Плюс фермеры и предприниматели, которые годами в Крым везли товары и продукты, зарабатывая на этом нехилые БАБКИ, лишатся своего дохода и продукция у них пропадет... Думаю им всем сообща проще будет нанять армию... )))
Эти отморозки, что дороги перекрыли, долго проживут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
то блокада, то запрет на пролеты.... а газ дай нахаляву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Во как завыли?
Дык у тех кто перекрыл всё это тоже имеется не в меньшем кол-ве,
если не в большем..
Отморозки те кто отжимали Крым, "Ну оооочень вежливо"
Блокада --следствие