Почему количество российских туристов за рубежом одно из самых больших,а количество иностранных

туристов в Россию мизерное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Не сказал бы что из самых больших если не считать Турцию и Египет,очень маленький процент едет.Но во первых к нам дороже ,южныекурортоы не обустроенны ,сервис отвратный ,транспорт тоже,смотреть не на что,остаётся Питер и Москва,а это безумно дорогие направления,да и дикарями нас до сих пор считают.Лично столько приятелей напривозил в Питер,хотя они были все уверенны в дикости народа,хотя оказались правы от части,но отдохнули все чудесно,хотят повторить.А так стыдно за постоянный обман иностранного туриста и эта истеричная жажда содрать с него денег,даже в Таиланде так не докучают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
В России климат суровый и много мест, непригодных для туризма!
куда именно самое большое, ты уж уточни а то аж смишно стало
Наставник (44787)
вы просто не в курсе. конечно, с тех пор как нашу страну стараются ославить, поток туристов из Европы стал намного меньше. но зато вырос с Востока. в 2011 году наша страна занимала 13 место в мире по туризму. но Россия такая большая, что у нас толкучка бывает только у моря. а иностранцы у нас ценят не пляжи. поэтому количество туристов не бросается в глаза.
Наставник (35078)
интересно с каких шишей нищие россияне по заграницам ездЮт....