Достоевский, Толстой, тот что Лев, и Высоцкий.. 3 кандидата в мужья. Кого выберете и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Достоевский,его мысли и вообще восприятие мира на мои похожи

приветы,Алена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я Толстого))))и не спрашивай почему)))))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Высоцкого.
Сложный, но кумир.)
Привет, тезка!)
Хранитель Истины (325784)
Ну из этих Высоцкий.)
Хотяяяяяя...Если бы был выбор пошире,предпочла бы ОТЦА Высоцкого.)
Я была с ним лично знакома-АФИГИТЕЛЬНЫЙ дядька был,хоть и солдафон.)))
Верховный Наставник (107813)
Никого не надо! Лучше останусь старой-престарой девой. Один эпилептик, другой бабник, третий алкоголик и наркоман. Пусть будут для меня просто знаменитостями!))
Верховный Наставник (190769)
Достоевский наверное...из трёх зол выбирать трудно. Наверное его чаще всего дома не было
ты бы ещё некрофила в мужья предложила сваха новоиспечённая
раздаривает тут походя мёртвых людей(мужей)
Ну и выбор...я лучше в девках останусь
Хранитель Истины (493050)
Никого. Эпилептик, мужик с завихрениями, алкоголик - на фиг, на фиг!!!