Прекрасные "психи", кого у вас больше : поклонников или подражателей ?

фото : Влад Рудовский /можно игнорировать/...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Я не знаю ни тех, ни других..., я их не вижу и не слышу...
Значит, нет?) А может, я слепая и глухая?...
Нет, всё гораздо проще: у людей, не наделенных талантом, не может быть
поклонников и подражателей...
Считать подражателями девочек, пытающихся одеваться так, как я, или срисовывать
мои манеры, не считаю нужным...Глупо как-то...Тем более, что это было когда-то давно...,
а сейчас, повторюсь, я ничего такого не вижу и не слышу...
Привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это не нужно.
/
Наставник (34384)
Тех, кому до меня нет никакого дела, как и мне до них.

фото:моё