Снимая это фото, фотограф сделал ошибку...

НАЙДЁТЕ???

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Дополнен 8 лет назад
фотка из сети...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90271)
Фотографии держатся на прищепках,каким образам держатся сами прищепки я ХЗ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...если он имитировал фото на верёвочке над пляжем, то это - тень на небе,
Прищепки так не цепляют, для верёвочки там дырка внизу, а так они не удержатся)
Знаток (463)
шо значит снимал
Гроссмейстер (5576)
Прямого горизонта нет с водой.
Гавайский закат)))

Гроссмейстер (9420)
горизонт завален... ))) ???

как-то так нада...

Верховный Наставник (146321)
сама "фотка" - набор ошибок : и тени, и прищепки
Наставник (98928)
Прищепки так держаться не будут. А тени от снимков ошибкой посчитать не могу - слишком явно видно, значит, так задумано.
Верховный Наставник (206673)
между средними фотографиями веревочка (если это веревочка, а не провод) должна проходить по прямой, именно это неестественное её положение больше всего бросается в глаза....
Гроссмейстер (6511)
первое впечатление приятное.. единственное.. первая, типа "висящая, фота.. композицию можно было бы подправить..
он все это не снимал.. а "сделал" в какойтааа программе..
разглядывая дольше становится понятно.. достоверность не была задачей.. про веревку и прищепки тут уже писали.. и к тому же тени в полный разнос..
а так.. милая фота..))
Хранитель Истины (305182)
Цель достигнута: картинка запомнилась.
Верховный Наставник (182028)
И прищепки, и тень, и ... картинка на полароиде перевёрнута)
Обычно широкая часть снизу. а чтобы так получилось, надо фотик перевернуть, а нафига?)
Наставник (56560)
Ко всем вышеназванным ошибкам ещё и ракушки висят, особенно на левой хорошо левитация видна..))) Похоже эту романтическую фоточку делала оная любительница фотошопа.)

ракушки натурель.)