Чем бреетесь станком или электробритвой?

А скоро лазерными будем бриться !!! Как Джедаи)))))))

Стартаперы из Ирвина, штат Калифорния, представили прототип лазерной бритвы. Skarp – станок, который при соприкосновении с волоском аккуратно срезает его, при этом получить ожоги или порезы от инновационной лазерной бритвы невозможно. Кроме того, Skarp предупреждает развитие кожных инфекций, ведь микробы и бактерии паразитируют как раз на поврежденных участках кожи.

https://hi-tech.mail.ru/news/lazer-razor/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
только безопасной...у меня кожа нежная...это не гордость, а маленькие напряги
Хранитель Истины (335747)
Не бреюсь с 1995 года
Верховный Наставник (128952)
Ни тем , ни другим, бороде уже около 30 лет.