Д. Эйхар разгадал тайну перевала Дятлова: туристы погибли от дорожки Кармана, т. е. ветер ==}

преобразовался в торнадо и стал причиной инфразвука. Страх всех погубил.
Приступы дикой паники и проблемы с дыханием.
55 лет для разгадки потребовалось?
Донни Эйхар в поисковиках.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могло и больше потребоваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Откуда Инфа?
Магистр (1103)
тогда не было программ компьютерного симулирования ситуации. компьютеров тоже не было
Наставник (89040)
Я думаю большинство из сидящих тут людей (я имею ввиду молодежь) понятия не имеет что такое перевал дятлова и как там люди погибли. Да, фильм может и видели но фильм это одно а услышать эту историю скажем в документальном фильме не многие удосужились.
Я, слава богу, не отношусь к таким людям. И то потому, что живу в Свердловской области на севере которой это и произошло. А что касается самого перевала то он пользуется популярностью у зарубежных телеканалов. Совсем недавно там побывали Англичане.
Наставник (27833)
И почему я должен верить какому то Д.Эйхару ??? Не ... это или инопланетяне или Госдеповские шпиёны сотворили ...