а вы знаете реальные случаи, когда жених из под венца сбегал? ну там в загс не явился или прямо из

загса сбежал?
: ) я - только когда со свадьбы жених ушёл с другой женщиной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Однажды видела горько плачущую невесту у дверей ЗАГСа... убёг...
А реальный случай, када невеста убежала из ЗАГСа, знаю точно... это была я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
За неделю до свадьбы передумал жениться,влюбился в подружку невесты,любовь с первого взгляда.
нет
Хранитель Истины (284009)
У знакомой жених не явился на свадьбу, забухал, так мальчишник усердно отмечал. Всё было готово и ресторан заказан, гости все приехали, а он не явился, дрых. Со второго раза только поженились.
Верховный Наставник (170689)
Да на днях в Челябинске жених один за 2 часа до свадьбы пропал, аж с милицией искали. Через дней 10 нашелся. Не сознается, где был. Но я с ними не знакома. Это из новостей.