Mia
Верховный Наставник (227932)

Скажите, а ведь это совсем не страшно, если мужчина сходит налево 4 раза, он ведь все равно...

Домой вернется?))
Такая шутка старинная, а какая эр-ция...ой, размечталась...реакция... Новое -это хорошо забытое старое))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Я за баш на баш))))
Если мужчина спокойно отнесётся к тому, что его жена тоже пойдёт налево, пока он левачит, то можно и снова сойтись. А если он против загулов жены, то его надо уже после первого левака отправить к той, с кем он загулял)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну так то с ними потом *ься не вкусно.
Конечно не страшно. Где бы аппетит не нагуливал, ужинать домой придёт.
Хранитель Истины (298320)
да после первой ходки ему кастрацию сделать...и отпустить на вольные хлеба
а вы чё, свою пилотку на помойке нашли штоле?
Главное какой букет,после этого похода домой принесёт))))
Какие все кровожадные, мамзели...одно только скажу - раз мужик от вас пошел налево, значит вы не дали ему того, что дала та, вторая.
Вот посмотрите на проблему под этим углом зрения и всё вам сразу станет ясно и понятно.
А для всей полноты картины советую посмотреть фильм с Гурченко - "Старые стены" называется.
Наставник (33517)
смотря с чем вернётся
Гроссмейстер (7964)
После уже первого раза ,это недоношенное недоразумение,автоматически перейдёт в статус моего слуги,потому что он ,один х р е н захочет остаться со мной... в качестве хоть кого)))