Гроссмейстер (8651)

Вас тут спрашивали... Я молчал, как партизан.

А Никон еще в стародавние времена наши в качестве трофея у всяких западных хмырей забирали. Я же говорил, что Никон - старьё.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90289)
А я молчать не стал,все таки родственники,поговорили мал мала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хеллуен чоле ?
Было дело:

Хранитель Истины (305182)

Я же говорил, што Никон популярен

У мну человеки-ни-фига-не-видимки (снято шпиёнским Никоном))

Верховный Наставник (110924)
Настоящие профессионалы - только Никоном и пользуются. Как , например, эти ребята в Дубае, по 18 часов в день, при температуре + 40; +48...

Мудрец (15001)
Ну и? Типично мордорское утро. С чего, ваабще, кипеж? Я, кстати, за любой кипежь, кроме голодовки, если чо!