Что будут делать *ы, если в отношениях между РФ и США снова наступит "перезагрузка"?

Когда США начнёт сливать Украину?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Откровенно наплевать, что будут делать укро-хохлы в принципе. Не убивают мирных жителей - уже хоть шерсти клок от них. Большего и не жду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Обезлюдеет Украина.
Такое уже было!!! Холы показали себя про с ти тутками!!!
Скоро новый год!))))
Хранитель Истины (306704)
Случится ЧУДО))) - хочется верить в чудеса... и мы помиримся...
Наставник (49862)
Уже не начнет. То есть торг между сша и ( ссср) рф всегда происходил и происходит, но примеров когда штаты давали заднюю приняв какое то решение, единичны. в 99% случаев если они заняли позицию , то с нее не сходили. Грузия например была выторгована у штатов сразу, а вот по украине не прокатило, и главным образом не потомку что не сторговались, а из за самоуверенности путина о том что он сможет договориться задним числом, уже начав действия. Сильно легкий договор по грузии его ввел в заблуждение. На фоне этого позиция сша выглядит не как результат неудачного торга, а как принципиальный гвоздь, который заколотили дабы россия не имела привычки делать что то в мире в наглую без торга.
Верховный Наставник (146321)
да они - народ погибчивый

Наставник (39872)
Естественно наступит. И не будет иначе никогда. Это два сильнейших мира сего.
А Украине какая разница под кого лечь? Сами по себе они ничего не придумывают.
Что майданутым в уши вложат, то они и горлопанят. Нормальные украинцы это понимают.
Верховный Наставник (205500)
Пиндосы не такие тупые, что бы терять такой козырь (аннексия Крыма и юридическое нарушение международных договоров) в рукаве. Возможно и сделают вид перезагрузки но фактически Кремлю от этого легче не станет. Ведь основные (банковские) санкции останутся в силе. Ну даже отменят они запрет посещать российским чиновникам ихние фазенды и виллы на Лазурном берегу или в Майями что бы попытаться их там завербовать то это не перезагрузка, а начало другой игры (шпионской).