Лиса навеяла вопросом о сегодняшнем празднике. ))) Когда вам не нравится человек , для вас очень важно , что б он об этом знал ? Как вы обычно выражаете своё негативное отношение ? Или вы держите своё мнение при себе просто сведя до минимума общение с

Вопрос навеявший :
https://qna.center/question/2219018
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379588)
Если мне человек не нравится, я просто с ним не общаюсь! Совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Англичане говорят: не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоит тебя... У нас говорят: не трогай...г-но, а то...запахнет очень сильно....
Если человек ко мне не докалупываеЦЦа....то он никогда не узнает, что он мне неприятен)))( при этом мы нормально сможем сосуществовать даже на одной территории, периодически пересекаясь словами и фразами))) Одни называют это лицемерием, я же считаю это тактом))) Не вижу причин вываливать свою "не любовь" человеку, который ко мне не лезет))) Ведь очень часто люди могут не нравиЦЦа не потому что....а вопреки... Бывает смотришь..вот вроде бы и человек хороший и плохого ничего не сделал, а неприятен... и хоть убей... ничем это не изменить чувство))) Конечно общение с ним будет сухое..не открытое... но это порой лучше, чем поливать грязью или обижать словом))
Но если он начнет ко мне как то назло лезть...а если еще и с негативом.... то тут... два варианта)) либо мне будет лень с ним возиЦЦа)))и я просто проигнорю) ( но терпение то не резиновое...все таки), либо я доходчиво ему покажу, как я его "обожаю"))
Хранитель Истины (427232)
Я всегда затаиваю Зло, потом жду, када чел попадёт в сложную жизненную ситуацию и веслом добиваю. Чего самому мучаться то.
Верховный Наставник (152714)
Такого человека я избегаю
Приветствую